Архив за день: 07.02.2017

Конкурс «Твоё время»

В городе Белгороде прошёл II городской конкурс вокального творчества и художественного слова «Твоё время – 2017».

В целях повышения духовной культуры подрастающего поколения, популяризации вокального творчества и художественного слова, выявление творческих личностей в области вокального творчества и художественного слова. Конкурс состоялся в Доме офицеров 28 и 29 января.

Это был очень серьёзный конкурс. Собрались десятки вокалистов, вокальные ансамбли, хоровые коллективы. Практически все участники были школьниками, притом не из обычных образовательных школ, а учениками школ искусств, хоровых студий, музыкальных школ.

Наши воспитанники приняли участие в этом конкурсе. Захарова Есения (подготовительная группа «А»), Яцюк Юлия (подготовительная группа «Б») — выступили в номинации «Эстрадное пение»; Ермакова Полина (подготовительная группа «А») выступила — в номинации «Художественное слово».

Благодарим родителей поддержавших наших воспитанников за активное участие в творческой деятельности детей и детского сада.

Желаем нашим воспитанникам новых свершений и успехов!!!

LCP0ShkIRh8Музыкальные руководители:

Малышева Е.Л., Казакова Н.Г.

Воспитатели:

Птахина Т.В., Вараксина О.В.