Архив за месяц: Март 2017

Конкурс «Зеленый огонек»

Сегодня, 16 марта, на базе Белгородского института развития образования прошел областной конкурс на лучшую организацию работы в рамках конкурса «Зеленый огонек», где  наша воспитанница старшей группы Козлова Аня приняла участие в демонстрации костюма «Зебра». Это не первое выступление нашей «Звездочки» она активно принимает участие в областных и городских смотрах. Желаем Анечки и дальнейших  успехов.

DSC02158DSC02167

День 8 Марта – праздник бабушек и мам

Каждый год весной весь мир празднует Международный женский день – 8 Марта. В нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому прекрасному первому весеннему празднику, который символизирует приход весны. Этот праздник направлен на закрепление у детей добрых чувств к самым дорогим и близким людям —  маме, бабушке. Все свои добрые чувства вкладывали дети в каждую песню о маме, бабушке, в каждый стих, танец. В эти дни звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек. Этот праздник принёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Музыкальные руководители:

Малышева Е.Л., Казакова Н.Г.