Архив за день: 26.02.2018

Поздравляем Сытник Наталью Александровну!

От всей души поздравляем участницу «Творческого дебюта» Сытник Наталью Александровну,
воспитателя старшей  «Б» группы,
занявшую 3 призовое место в номинации «Разговорный жанр».
Желаем творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

Поздравляем!

«Творческий дебют»

От всей души хотим поздравить участников «Творческого дебюта»,в номинации «Вокал» занявших 3 призовое место. Желаем  нашим коллегам творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

Праздник 23 февраля

23 февраля — праздник очень важный,

Поздравляю я тебя, папа мой отважный! «

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.  Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

20 февраля  в нашем детском саду состоялась квест- игра «Зарница», в которой принимали участие ребята старших групп. Задача игры; найти пакет с секретными документами в условном месте. С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

21 февраля состоялась игра КВН, в которой принимали участие ребята подготовительной группы  вместе с папами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.   Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший…В зале царили смех, шум и веселье. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Рыболова И.В. инструктор по ФК