Архив за день: 31.05.2018

В окна радостно стучит

И гордимся мы сегодня

Словом, важным: «Выпускник!»

Особенная атмосфера – торжественная и волнительная царила 24 и 25 мая в нашем детском саду.

Маленькие очаровательные принцессы, девочки-милашки и галантные кавалеры – самые лучшие в мире наши воспитанники, в сопровождении своих родителей, пришли на свой первый в жизни выпускной бал.

Тепло, трогательно и душевно прощались ребята с родным детским садом, а родители и педагоги смахивали с лица непрошенную коварную слезу.

Поздравляли выпускников и дети младших групп, они напомнили выпускникам – какие они пришли когда-то в детский сад

Будто бы совсем недавно мамы и папы привели своих детей в наш детский сад. Какими несмышлёными желторотиками казались малыши…

Но быстро промчалось время, пришла пора выпускать наших дошколят из гнезда. И вот стоят повзрослевшие питомцы на выпускном празднике – такие красивые, весёлые, полные сил и энергии, наши воспитанники – Восходящие Звёзды.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары

В добрый путь – Выпускники 2018 года!

Музыкальный руководитель ДОУ:

Малышева Е.Л., Воспитатели Беленчук Е.А., Щеблыкина Н.Н.