Архив за день: 19.10.2018

Акция Белый цветок

Много лет подряд воспитанники и их родители, сотрудники нашего дошкольного учреждения принимают активное участие в благотворительной акции «Белый цветок», направленную на поддержку детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Этот год не стал исключением: в рамках благотворительной акции сотрудники вместе с родителями воспитанников организовали ярмарку по продаже выпечки, организовали выставку поделок декоративно – прикладного творчества, воспитанники подготовили концертную программу для родителей, воспитатели оформили информационные стенды в группах, изготовили тематические буклеты.

Все средства от проведения благотворительной акции «Белый цветок» будут направлены на поддержку тяжелобольных детей.