Архив за день: 08.04.2019

#нетмынешутим #добронеспит #добробежит

1 апреля в 00:00 стартовала акция «Добро не спит — Добро бежит». Подопечные организации БРОО «Святое Белогорье против детского рака» нуждаются в помощи круглосуточно. Поэтому волонтеры и все неравнодушные люди решили бежать 12 дней и ночей на беговой дорожке в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями.  Наблюдать за ходом акции и поддерживать участников можно круглосуточно в режиме онлайн на канале YouTube. И мы: воспитатели Гуркова М.В., Приходько С.А., и музыкальный руководитель Казакова Н.Г. решили поддержать эту акцию, 7 апреля пробежали по беговой дорожке в поддержку тяжелобольных детей.

Поддержать и подарить надежду, самые большие и самые космические цели достижимы! Нужно только захотеть.

#когдацелькосмическая#добежатьдопятницы