Архив за день: 25.05.2019

«Алые паруса мечты и надежды»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли дети за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей.  А сегодня пришло время сказать: «До свидания», наши вчерашние детсадовцы становятся школьниками. Им хорошо было на нашем островке Детства где их любили воспитатели, кормили вкусными обедами повара и весь Детский сад был в их полном распоряжении. Впереди наших воспитанников ждет школьная жизнь со своими радостями и тревогами.

А пока мы вспоминаем как прекрасно прошло путешествие по островкам Детства на белом фрегате под Алыми парусами мечты.

Торжественно, с улыбками и слезами благодарности дети и родители простились с детским садом. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу.

Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди открытый океан взрослой школьной жизни.  Мы полюбили ребята годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Музыкальный руководитель:

Казакова Н.Г.