Архив за месяц: Май 2020

Комплектование МДОУ

Комплектование муниципальных детских садов города на очередной учебный год производится специалистами управления образования администрации г.Белгорода ежегодно в период с 01 июня по 01 августа.

«Вместе против коррупции!»

Демонстрируемый плакаты и видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции».
В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».

Участники флешмоба #Ядома_ЯЧитаю

Наши малыши на карантине не скучают. Есть много интересных занятий, которыми можно заниматься вместе с родными. Одно из таких занятий чтение. Энциклопедии, детские книги с любимыми стихами и сказками.

Центральная Библиотека Белгородского района организовала  полезный и увлекательный флешмоб #Ядома_ЯЧитаю. К флешмобу присоединились и поддержали более 800 участников из разных городов нашей страны и других государств!!! Флешмоб #Ядома_ЯЧитаю объединил многих книголюбов и читателей, которые в социальных сетях активно делились своими фотографиями, фотографиями своих любимых книг, мыслями, впечатлениями и видео о прочитанных книгах, советовали, заряжали своей читательской энергией и вдохновляли друг друга мотивирующими фото в непростое время карантина. Семьи наших детей тоже поучаствовали в этой акции. Малыхины, Черноусовы, Гальченко, Долгих, Каратаевы, Мартыновы, Ткач. Большое спасибо им за то, что на карантине не унывают, умеют найти занятие по душе, заряжают всех позитивным настроением!

Павлюк О.А., Конева Н.В.