Архив за день: 01.09.2020

Лето кончилось уже –

Время для занятий.

Так бывает в сентябре:

С праздником! С Днём знаний!

Вот и закончилось лето, весёлая и счастливая пора отдыха.

1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!

Этот день открывает новый учебный год. После долгой разлуки, отдыха, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На центральной площадке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми, танцами, песнями!

На праздник к детям пришла весёлая Шапокляк, которая перепутала новый учебный год с Новым годом и принесла с собой ёлочку, чтобы ребята помогли ей украсить ёлочку бусами, шарами, гирляндами. Когда дети и взрослые объяснили Шапокляк, что она не правильно всё поняла, тогда Шапокляк предложила из своей ёлочки, сделать Ёлку знаний. Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере, ярко и красочно.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!

Уважаемые ребята и их родители!

Коллектив детского сада поздравляет всех: кто учит, учится или скоро пойдет в школу с 1 сентября – Днём знаний!

Новых Вам открытий! В добрый путь!

Музыкальный руководитель: Малышева Е.Л.

Воспитатели Подготовительной «Б» группы:

Семыкина Е.В., Пузанова М.Н.