Когда крышечки спасают

Здравствуйте уважаемые родители, коллеги

и гости нашей страницы!

С 30 января 2017 года совместно с благотворительной организацией

«Святое белогорье против детского рака» мы запускаем бессрочную акцию: «Собирай крышечки- спасай жизнь!».

Кроме крышечек можно приносить желтые яички от «Киндер сюрпризов».

400 000 крышечек = 20000 рублей, этой суммы хватает на обследование 1 ребенка, или закупку стерильных материалов для детей находящихся  в детском онкологическом отделении.

Для Вас это ничего не стоит! Просто преодолеть свою лень, не выбросить в ведро дома, а принести к нам! Этот Ваш добрый поступок поможет спасти жизнь ребенка или облегчить его страдания! Спасибо за понимание!

Контейнеры по сбору крышечек будут расположены в группах детского сада, а позднее  в ближайших магазинах и на входе в наш детский сад.

Расскажите об акции у себя на работе, ведь, чем больше людей узнает и будет принимать участие, тем большему числу детей мы сможем помочь!

kryshki2-640x365

Гуркова Марина Валерьевна воспитатель младшей Б