Первый детский Выпускной

| 30.05.2017

Особенная атмосфера: торжественная и волнительная, царила 23, 24, 25, 26 мая в нашем детском саду.

Маленькие очаровательные принцессы и галантные кавалеры – самые лучшие в мире, наши воспитанники, в сопровождении многочисленной родни, пришли на свой первый в жизни выпускной бал. Тепло, трогательно и душевно прощались ребята с родным детским садом, а родители и педагоги смахивали с лица непрошенную, коварную слезу.

Будто бы совсем недавно мамы и папы привели своих ребят в детский сад. Какими несмышлёными казались малыши. Но быстро промчалось время, пришла пора выпускать наших дошколят из детского сада. И вот стоят повзрослевшие ребята на выпускном празднике – такие красивые, весёлые, полные сил и энергии.

В добрый путь – Выпускники 2017 года!

Музыкальные руководители:

Малышева Е.Л., Казакова Н.Г.