Акция «Экобомба»

| 23.10.2017

Наш детский сад №52 присоединился к всероссийской акции «ЭКОбомба».

ЭКОбомба — экологическое движение, организованное народом для народа во имя будущего наших детей.

Организаторы акции стремятся привлечь как можно большее количество людей к вопросам экологии и в частности к состоянию воздуха в наших городах.   Хотят показать важность и необходимость посадок деревьев.  Они организуют совместную закупку, раздачу саженцев.

И 20 октября, в солнечный погожий день, дети и родители вышли, чтобы посадить на территории сада голубые ели и туи.

МЫ  САЖАЛИ ДЕРЕВЬЯ.

Мы хотим, чтобы наши воспитанники выросли гармоничными личностями, живущими в ладу с природным миром. Дети, которые видят заботливое отношение к живому миру со стороны своих близких, подрастут и уже не смогут просто так подойти к растению и вырвать его, сломать, не станут кидать мусор под деревья, будут беречь природу вокруг, у них зарождается экологическое мышление. Эти дети сами будут жить в ладу с собой и с окружающим миром и привьют это своим детям…

Друзья! Подключайтесь к   движению «ЭКОбомба». Вместе мы сможем, поменять мир к лучшему.