Музыка-это прекрасно!

| 03.11.2017

Музыка — это прекрасно!

В октябре состоялась вторая встреча наших детей с артистами Белгородской государственной филармонии. А ведь встреча с музыкой — это чудесно. И действительно произошло чудо! Вместе с артистами и в сопровождении музыки мы отправились в путешествие по сказкам и мультфильмам. Дети с огромным желанием начинали петь, услышав знакомые мелодии из мультфильмов. А как внимательно дети слушали, когда их знакомили с музыкальными инструментами и конечно запоминали их названия. Ну а превратиться в дирижера настоящего оркестра — это мечта многих детей. И всё это можно было совершить при встречи с артистами филармонии.

Когда путешествие завершилось, дети долго аплодировали  и не отпускали музыкантов.

Будем ждать новых встреч!

Подготовили:  воспитатели гр.    ГКН «А»  и ГКН «Б»

Беленчук Е.А., Никольская Г.В.