Мы победили в полуфинале!

| 06.12.2017

Мы победили в полуфинале!

5 декабря на базе МБДОУ №5 8  состоялся полуфинал спортивного мероприятия, малой Спартакиады для старшего дошкольного возраста с детьми ОВЗ  6-7 лет и родителей (законных представителей),  между воспитанниками детского сада №52 и №58.

Программа   Спартакиады была довольно насыщенной.   Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Участвуя в  мероприятии,  мы почувствовали себя большой, единой семьей!

Жюри по достоинству оценило наши старания.

И присудила 1 – призовое – место!

Так держать наши дорогие ребята и родители  подготовительной логопедической  группы.

Инструктор по физической культуре Рыболова И.В.

Воспитатель подготовительной гр. ГКН «Б» Беленчук Е.А.