Идут года, но славный подвиг Нам никогда не позабыть. Всех поздравляем с Днем Победы, Желаем только в мире жить!

| 10.05.2018

В эти жаркие майские дни, мы, как и все страна вспоминаем наших дедушек, подаривших нам возможность ЖИТЬ!

Воспитанники средней группы «В» вместе с родителями приняли участие в концерте посвященному этому славному дню, который состоялся 4 мая в ДК «Юбилейный». Мы танцевали флешмоб и танец «Мы хотим, чтобы не было больше войны!» вместе со ставшим нам уже родным танцевальным коллективом « Флайн» руководитель Савина Елена Игоревна.

А 7 мая, как уже стало доброй традицией, приняли участие в линейке посвященной празднованию Великой победы в 11 школе вместе со старшей группой «Б» воспитателе Сытник Н.А. и Мамаева Е.А. Дети наших групп участвовали в акции «Бессмертный полк» и прошли строем перед приглашенными ветеранами.

Хочется сказать слова благодарности нашим родителям, которые с готовностью принимают и поддерживают любые наши начинания! Без вашего участия, наша жизнь не будет столь яркой, насыщенной и полной!

Спасибо Вам, наши добрые друзья! И еще раз с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Ваши воспитатели:

Гуркова М.В.