Питание дошкольников на контроле у родительской общественности

| 07.06.2018

7 июня 2018 года в нашем детском саду проведен контроль организации питания дошкольников с привлечением родителей воспитанников. От каждой возрастной группы присутствовали по одному представителю.

В ходе контроля родители убедились, что питание дошкольников в МБДОУ организовано согласно требованиям СанПиН. Мамы вместе с заведующим МБДОУ д/с №52 Лещинской Татьяной Васильевной посетили пищеблок. Татьяна Васильевна познакомила присутствующих с десятидневным меню, технологическими картами приготовления блюд, рассказала о том, как осуществляется прием продуктов на пищеблок, показала склады для хранения продуктов, цех для приготовления пищи.

Родители задавали Татьяне Васильевне интересующие их вопросы, наблюдали процесс раздачи готовой продукции на пищеблоке и организацию приема пищи детьми в группах.

По итогам контроля члены комиссии (родители) отметили, что организация питания в детском саду осуществляется на высоком уровне!