Наше весёлое Лето!

Стайкой в небе облака.

Лето! Лето! Рады мы!

Всё ликует и поёт!

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья, массу ярких впечатлений, пора для игр и затей на свежем воздухе.

Задача педагогов ДОУ – сделать пребывание детей летом в детском саду ярким, интересным, красочным, сказочно-красивым, весёлым.

В летний период жизнь детей в нашем детском саду наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагоги создают комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Все занятия, развлекательные мероприятия в детском саду проходят на свежем воздухе. Вот и сегодня у нас прошло развлечение «Весёлый зоопарк». Все дети превратились в разных зверят, на головах у ребят были надеты шапочки разных зверей. Было весело, задорно, интересно. Дети танцевали, отгадывали загадки, играли.

Пусть яркими и радостными событиями запомнится наше Лето!

Музыкальный руководитель:

Малышева Е.Л.

Воспитатели:

Беленчук Е.А. (ГКН «Б»-Старшая), Олчинова Л.Р. (Подготовительная «А» группа)