Осенние шахматные турниры

| 10.10.2018

В соответствии с пунктом 4.7. плана управления проектом «Организация спортивных секций для увеличения охвата детей старшего дошкольного возраста игрой в шахматы в дошкольных организациях г. Белгорода» и в целях формирования у дошкольников устойчивого интереса к игре в шахматы, выявления уровня подготовленности юных шахматистов 10 октября на базе детского сада №23 проходил турнир по шахматам для воспитанников старшего дошкольного возраста «Осенние шахматные турниры», в котором приняли участие воспитанники подготовительных групп детских садов №4, №23 и №52.
Конкурсные задания были трудные, но интересные. Воспитанники всех перечисленных дошкольных учреждений справились с заданиями с успехом. Поздравляем всех победителей и призеров шахматного турнира.

Казакова Н.Г., музыкальный руководитель,
воспитатели подготовительной «А» группы
Олчинова Л.Р., Кудинова К.Ф., Щеблыкина Н.Н.