Осенняя пора

| 30.10.2018

В нашем детском саду стало доброй традицией организовывать тематические выставки.

В октябре во всех возрастных группах была организованна выставка «Фантазия Осени», в которой главные исполнители работ являются дети и взрослые. Представленные работы поражают своей яркостью, красочностью и разнообразными техниками исполнения. Все работы интересные и необычные. Взрослые вместе с ребятами проявили много фантазии и выдумки, и свои яркие, интересные идеи воплотили в неповторимых шедеврах.

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень людям принесла!»

Вместе с родителями, бабушками, дедушками ребята изготавливают поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев.

Несомненно, совместное творчество идёт на пользу и детям и взрослым. А когда это связанно с применением эстетики и красоты, познанием окружающей природы, оказывает огромное положительное влияние на восприятие мира ребёнка.

Хочется отметить, что совместное изготовление композиций взрослых вместе с детьми очень сближает семью и детский сад.

Музыкальный руководитель:

Малышева Е.Л.

Воспитатели Средней «Б» группы:

Пузанова М.Н., Семыкина Е.В.