Заседание родительского клуба «Успешный родитель»

| 28.11.2018

Крепка бывает та семья,
Где крест стоит на слове «Я»,
Где правит только слово «МЫ»,
Где есть совместные мечты.
Где есть достаток и уют,
Где дети весело снуют,
Где вечно вспыхивает вновь,
Такая страстная ЛЮБОВЬ!!!

Очередное заседание родительского клуба «Успешный родитель»   прошло  в форме беседы за круглым столом со священнослужителем Преображенского кафедрального собора

г. Белгорода протоиереем Георгием Власенко и доцентом  кафедры философии и теологии, кандидатом социологических наук  Пересыпкиной Аллой  Владимировной.

Эта душевная  встреча была посвящена семейным ценностям и их значимости для каждого человека. Все родители, собравшиеся в зале,   с интересом  принимали  советы и ответы на волнующие вопросы по устроению семьи и духовному воспитанию детей,  размышления о браке и семье. Отец Георгий  рассказал о том, что семья — это союз, созданный и благословленный Богом.      Невозможно быть счастливым в жизни, если ты несчастлив в семье. Предложенные к обсуждению вопросы оказались очень актуальными для родителей,  было высказано пожелание к дальнейшему сотрудничеству.