Театр выходного дня.

| 12.11.2018

11.11.2018г была организована воскресная поездка детей ГКН «Б» с педагогами и их родителями в Драматический театр им. Щепкина, на спектакль «Чиполино». Дети были в театре впервые и на них огромное впечатление произвели масштабы здания театра, холла, богатое убранство зала, бархатные кресла, шикарные декорации. А когда началось представление, зазвучала музыка и появились артисты дети замерли в изумлении и восторге. Весь спектакль юные зрители были под влиянием событий, сочувствовали, переживали и участвовали в действиях спектакля. Сказка показала детям, что дружба делает настоящее чудо. Все дети получили большое удовольствие от представления. А родители, которые не присутствовали на спектакле, предложили в следующий раз посетить драматический театр всей семьёй. До новых встреч театр!!!

Воспитатели группы Беленчук Е.А., Щеблыкина Н.Н.