Вот такие мы — юные театралы

| 26.11.2018

Как известно, театр начинается с вешалки. А с чего он начинается для самых юных посетителей, совершающих первое посещение театра в своей жизни?

24 ноября средняя группа «Ягодка» вместе со своими родителями посетили Белгородский государственный театр кукол. Они посмотрели сказку «Терёшечка».

Цель нашего похода; приобщение к одному из направлений искусства – театру.

Первое посещение театра было эмоциональным. Детишки с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разным постановкам.

Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актёрам и куклам.                                                                                           Вот такие мы — юные театралы.

Воспитатели: Рыболова И.В., Блинова О.Л.