Белгородская филармония

| 24.12.2018

Необычной и увлекательной была суббота, 22 декабря 2018 года для детей подготовительной «А» группы, МБДОУ д/с № 52. Мы, воспитатели, с детьми и родителями посетили Белгородскую филармонию. Дети с удовольствием водили хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и Снежинками. Читали стихи, отгадывали загадки, и потом, как положено перед Новым годом, случилось чудо: дети посмотрели и послушали великолепную музыкальную сказку «Принцесса и волшебный шар. Чудеса начинаются!», окунулись в волшебный мир «живой» музыки, где, как всегда, победило добро.

Музыка, обладая большой художественной силой, является эффективным средством художественно-эстетического воспитания личности в условиях современного мира. Именно музыка обладает способностью непосредственно воплощать мир духовных переживаний человека, всю многообразную гамму чувств и настроений.

24.12.2018 г.                        Воспитатели подг. «А» группы – Олчинова Л.Р., Кудинова К.Ф.