Фестиваль «Надежда»

| 17.12.2018

9 декабря в городе Белгороде прошёл IV Областной Фестиваль Детского Художественного Творчества «Надежда».

Цель Фестиваля: художественно-эстетическое воспитание детей, повышение их исполнительского мастерства.

В фестивале приняли участие воспитанники нашего детского сада в номинации «Народный танец», «Художественное слово», «Вокал».

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантливых детей, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Конкурс проходил в доброжелательной обстановке. Все конкурсанты очень волновались. А зрители после каждого их выступления поддерживали их громкими аплодисментами.

Наши воспитанники с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство.  На суд жюри были представлены стихи различной тематики. Прекрасные данные исполнения стихов не оставили равнодушными членов жюри и зрителей, ребята заняли 1, 2 и 3 места и были награждены памятными дипломами, медалями, подготовленные оргкомитетом конкурса.

А также, на суд жюри был представлен танец «Валенки», девочки подготовительной «А» группы из ансамбля «Задоринки»» исполнили танец эмоционально, ярко, задорно, весело, порадовали зрителей и жюри яркими народными костюмами, заняли 2 место и были награждены памятными дипломами, медалями, подготовленные оргкомитетом конкурса.

Благодарим Родителей, поддержавших наших воспитанников за активное участие в творческой деятельности детей и детского сада.

Желаем нашим воспитанникам новых свершений и успехов в творчестве!!!

Музыкальный руководитель: Малышева Е.Л.

          Инструктор по ФК: Широглазова Ю.А.

                                                Воспитатели Подготовительной «А» группы:

          Кудинова К.Ф., Олчинова Л.Р.