Новый год в детском саду.

| 09.01.2019

Вот и закончился старый 2018 год и наступил 2019. Встретили мы его в детском саду, очень весело и продуктивно. Особо хочется сказать слова благодарности родителям,  которые исполняли роли: Деда Мороза, Снеговика, Снежной Королевы, Пингвина и тем самым подарили своим детям незабываемые впечатления. Наши родители настоящие артисты – это как надо сыграть свою роль, чтобы ребенок не узнал, что перед ним его мама или папа.

Уже два года подряд старшую группу «А» завораживает своим артистизмом Кошель Тарас Григорьевич, в этом году к нему присоединилась Кошель Диана Юрьевна,  и образовался семейный артистический тандем. Все ребята хороши, но как и во всем есть лучшие и это: Лера Ныш, Маргарита Порохина, Петренко Таня – спасибо родителям за воспитания таких талантливых детей.

Музыкальный руководитель:

Казакова Н.Г.

Воспитатели старшей группы «А»:

Павлова Л.А.

Юрченко Л.И.