Мы участвуем в театральной жизни города.

| 02.04.2019

В Белгородском государственном театре кукол, с которым сотрудничает наш детский сад, проводится много интересных конкурсов и акций. В феврале  –марте 2019 года проводился конкурс рисунков «Дом в котором живут сказки», посвященный году театра . Цели конкурса: повышение интереса к театральному искусству, художественной литературе; поддержка талантливых детей; эстетическое воспитание детей; вовлечение детей в занятие художественным творчеством; пропаганда театрального искусства. Дети старшей и подготовительной группы поучаствовали в этом конкурсе в номинациях «Рисую сам»  и «Рисуем вместе». Рисунки детей были размещены в фойе театра, в так называемом театральном вернисаже. В оценке работ участвовало жюри из маленьких зрителей, которые приходили на представление в театр, и профессиональное жюри, еще в группе «Вконтакте» можно было оставить свой голос и комментарий к понравившемуся рисунку. И вот, наконец, итоги конкурса подведены: Сытник Виталина, Мамедов Ростислав и Глушко Даша стали ЛАУРЕАТАМИ этого конкурса! Жюри высоко оценило работы наших ребят и их педагогов. Каждый лауреат награждается пригласительным билетом (на 1 лицо) на спектакль «Иванушкина дудочка», который состоится 26 мая в 11.00. При желании, возможен выкуп дополнительного билета. Мы сердечно поздравляем наших ребят и их родителей и желаем им еще больших побед.

Мы приглашаем всех ребят и педагогов участвовать в конкурсах и акциях Белгородского государственного тетра кукол. http://bgtk.org/contests/#content

Воспитатели Осипова О.В. Дерипаска О.В.