«Парад Добрых Волшебников»

| 03.06.2019

1 июня в парке Победы прошел «Парад Добрых Волшебников» организованный БРОО «Святое Белогорье против детского рака». И 16 педагогов (Пузанова М.Н., Семыкина Е.В., Чайка Е.В., Маматова С.И., Павлова Л.А., Юрченко Л.И., Приходько С.А., Сытник Н.А., Мамаева Е. С., Глазунова Н.Т., Никольская Г.В., БеленчукЕ.А.,Щеблыкина Н.Н., Осипова О.В., Дерипаска И.В.,Казакова Н.Г.)  совместно с родителями приняли участие в этом замечательном мероприятии. А воспитанница нашего сада Бабынина Маруся заняла почетное 2 место в конкурсе костюмов и была награждена 4 занятиями в клубе робототехники и походом в кино на две персоны, с чем мы её от души поздравляем.

Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Дети посетили множество мастер – классов по интересам и возрасту, посмотрели концерт. Хочется пожелать всем детям крепкого здоровья, а тем, кто сейчас болеет скорейшего выздоровления.

Казакова Н.Г.

Приходько С.А.