Воскресный поход в театр им. М.С. Щепкина

| 25.11.2019

Интересно и необычно провели дети средней группы «Б» «Фантазеры» воскресенье, 24 ноября 2019 года. Ребята, вместе с воспитателями и музыкальным руководителем, посетили Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина, посмотрели сказку Джанни Родари, в постановке В. Кузьмина и В. Орлова. «Чиполлино».

Это было их первое посещение театра и было оно очень эмоциональным. Дети с любопытством и большим интересом рассматривали зал, сцену, задавали много вопросов – всё для них было необычно – красивая люстра, сцена, занавес, удобные кресла.

Когда началась сказка – все замерли… Красивые сказочные декорации, шикарные костюмы, музыка, интересная постановка и удивительная атмосфера – все это оставило неизгладимое впечатление от театра.

Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко хлопали актерам, искренне сопереживали героям сказки. После спектакля, встретившись со своими родителями, ребята бурно делились своими впечатлениями, взахлёб рассказывали, что им понравилось больше всего.

Этот воскресный день на долго останется в памяти детей.

25.11.2019 г.                         Воспитатели средней «Б» группы «Фантазеры»

                                                  Олчинова Л.Р., Кудинова К.Ф.,                               

                                                  муз. руководитель  Малышева Е.Л.