Встреча в «Семейной гостиной»

| 29.11.2019

Воспитатели средней «В» группы Дунаева О.Б. и Максина В.А. организовали семейную гостиную под названием «Вместе мы сила!». И 28.11.2019 провели первую встречу с родителями на тему «Наши дети». Цель данной встречи – пропаганда семейных ценностей. Родители с энтузиазмом откликнулись на наши приглашения и принимали активное участие в обсуждении данной темы. Каждый из участников поделился позитивным и негативным опытом воспитания своих детей. На встрече родители получили возможность задуматься о своем собственном подходе к воспитанию и отношению к ребенку, исходя из проведенного нами тестирования, тренингов, медитации и упражнение-кластер. Все пришли к единому мнению – правильное развитие ребенка, начинается с воспитания родителей! Главный секрет правильного воспитания — это безусловная любовь к ребенку, принятие, сочувствие и понимание. Родители по окончанию проведенной беседы, получили массу позитивных эмоций и вдохновленные задумались о переосмысление своих взглядов на воспитание детей.