Фестиваль «Надежда»

| 02.12.2019

В конце ноября в ГБУДО «Белгородском областном Дворце детского творчества» прошёл V областной конкурс «Надежда».

В этом фестивале приняли активное участие воспитанники нашего детского сада в номинациях «Художественное слово», «Вокал».

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантливых детей, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Конкурс проходил в доброжелательной обстановке. Все дети-конкурсанты перед выступлением волновались, а зрители после каждого их выступления поддерживали всех выступающих громкими аплодисментами.

Наши воспитанники детского сада с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство. На суд жюри были представлены стихи различной тематики. Прекрасные данные исполнения стихов не оставили равнодушными членов жюри и зрителей. Ребята заняли 1, 2 и 3 места и были награждены памятными дипломами, медалями, подарками, подготовленные оргкомитетом конкурса.

А также, на суд жюри была представлена песня о маме, которую исполнила эмоционально, выразительно, показала своё умение держаться на сцене воспитанница подготовительной «А» группы.

Благодарим Родителей поддержавших наших воспитанников за активное участие в творческой деятельности детей и детского сада.

Желаем нашим воспитанникам творческого вдохновения и новых побед!!!

Музыкальный руководитель:

Малышева Е.Л.

Воспитатели Старшей «Б» группы:

Семыкина Е.В. Пузанова М.Н.