Театр выходного дня

| 18.12.2019

15.12.19 была организована совместная воскресная поездка детей ГКН «Б» и ГКН «А» с родителями и педагогами в Драматический театр имени Щепкина, на спектакль «Дюймовочка».

Такие встречи в театре очень нравятся не только детям, но и взрослым. Огромное впечатление произвели на детей актёры, которые мастерски перевоплощались в героев сказки и декорации к спектаклю. На протяжении всей сказки юные зрители находились под влиянием событий спектакля, сочувствовали, переживали вместе с героями и не скупились на аплодисменты. Эта сказка учит детей быть добрыми, дружными, трудолюбивыми. Каждая такая поездка в театр приобщает детей к театральному искусству, развивает творческий вкус и способствует дружелюбному отношению в коллективе не только детей, но и взрослых. Все дети и взрослые получили большое удовольствие от спектакля. А что может быть прекраснее совместно проведённых семейных выходных в театре.

Воспитатели:

Беленчук Е.А.