«Наступает Новый год!»

| 27.12.2019

           «Есть немало праздников прекрасных, каждый наступает в свой черед. Но есть на свете самый добрый праздник, самый лучший праздник, и это праздник – Новый год!»

         Новый год с нетерпением ждут и взрослые и дети. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года, для нас это праздник! Идут репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем. Разучиваются танцы и песни. Воспитатели вместе с детьми и родителями украсили группу гирляндами, снежинками, новогодними поделками. В каждой группе организованы выставки совместного творчества детей и родителей «Новогоднее кружево». Воспитатели, дети и родители постарались создать атмосферу настоящего праздника и волшебства. Все мы с большим желанием ждем приближение Нового года, и наше настроение передается детям. Пусть наши дети запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.

          Дети и воспитатели поздравляют всех с этим сказочным, замечательным праздником. 27 декабря воспитатели вместе с детьми старшей группы «А» посетили открытие самой красивой елки микрорайона «Крейда» ОАО «Белагромаш Сервис им. В.М. Рязанова». Где генеральный директор Артем Владимирович Рязанов поздравил всех активистов района и детей с наступающим Новым годом. Незабываемое представление сопровождалось вручением подарков и встречей со сказочными героями.

В Новом году хочется пожелать коллегам сохранить дух семьи и атмосферу добра в их доме счастливого детства.

С Новым 2020 годом!

Воспитатели старшей группы «А» Зернова О.С., Заирова И. Р.