Радостные встречи с героями любимых мультфильмов

| 16.03.2020

В выходной день,15 марта в очередной раз, наши воспитанники вместе с  родителями и нами педагогам, посетили БГАДТ имени М.С.Щепкина. В  эти весенние мартовские дни был представлен спектакль для детей «День рождения кота Леопольда» А. Левенбук А.Хайт.

            Для ребят сейчас ходить в театр, особенно на детские представления – одно удовольствие! Это праздник ! Детский театр сочетает в себе веселую игру, нескучные уроки, море музыки, яркие декорации, костюмы и массу самых разнообразных эмоций.

 На таком спектакле счастливыми себя почувствовали и дети и взрослые  — ведь чудесная история, которая гарантированно увлечет юных зрителей, хорошо знакома старшим по ярким советским мультикам. На сцене театра – подготовка к празднованию дня рождения бесконечно доброго и терпеливого кота по имени Леопольд, которому снова и снова приходится противостоять выходкам мышат – хулиганов Белого и Серого. ,Кто победит ?  Конечно, мудрость и миролюбие ! Во время представления было много общения героев со зрительным залом, дети активно участвовали. В спектакле много юмора понятного детям. Было очень интересно, спектакль полностью угодил всем возрастным категориям !