Игры 4Д

| 26.06.2020

Ура! Ура! Ура! Наконец-то мы смогли провести наш любимый фестиваль «Игры 4Д»!!!
Сегодня, 26 июня, взрослые участники входили в образ любимых детских героев, продумывали интересные задания, хитрые эксперименты, веселые танцы, причудливые фотозоны и, конечно же любимые игры. А ребята с удовольствием играли, танцевали, создавали интересные поделки, веселились и удивлялись. Поскольку проводили фестиваль без родителей, провожали ребят от одной станции к другой персонажи детских книг Василиса Премудрая, Мальвина, Буратино, Хитрый Кот, Волшебная Фея, Незнайка. Веселый клоун танцевал с ребятами и никому не давал скучать.
У нас была особая станция «Игры Белгородского края». Ребят там встречал необычный персонаж «Везелица», так называют одну из рек на которых расположен город Белгород.
Родители детей слегка расстроились, что не смогли попасть на наш фестиваль, особенно те, кто уже побывал однажды на нем в прошлом году.
Ребята делились со взрослыми своими впечатлениями, они знают, что и на следующий день встретятся с любимыми играми.

Хочется особо отметить человека без которых этот праздник не состоялся, это наш дорогой РЯЗАНОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, руководитель ОАО «БЕЛАГРОМАШ-СЕРВИС ИМ. В.М.РЯЗАНОВА», депутат Белгородского городского Совета. Уже второй год он финансирует наше мероприятие. Благодаря ему наши дети уходят домой не только с отличным настроением от игры, но и сжимая в руке заветный подарок.

Как прекрасно что наш Белгород богат такими замечательными людьми!


ссылка на видео https://ok.ru/video/1554714659519