Поздравляем победителей! Подведены результаты конкурса детских рисунков к МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МИРА «Я РИСУЮ МИР»

| 18.09.2020

18 сентября 2020 года состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков к Международному Дню Мира.

Техника выполнения работ допускалась самая разная: акварель, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши, фломастеры. Некоторые ребята использовали в своих рисунках элементы аппликации и комбинированное использование материалов.

Ребята МБДОУ д/с №52, тоже приняли активное участие в данном конкуре. В рисунках участников было много фантастических сюжетов и конечно детской мечты. Все работы наполнены радостью и добротой. 

 По итогам конкурса, в категории от 3 до 6 лет — 2 место заняли Семёнов Вова с рисунком «Я – за Мир», Оспищев Матвей с рисунком «Голубь Мира», а 1 место занял Калипа Назар с рисунком «Аист на крыше – Мир на Земле» (воспитанники старшей «Б» группы).

Прошедший конкурс дал возможность всем юным участникам почувствовать себя создателями чего-то нового, прекрасного, а взрослым удалось посмотреть на этот мир глазами детей.

Целью конкурса являлось совместная деятельность родителей и ребенка, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения, творческому отношению мира на Земле.

Хотя день был прохладный и ветреный, церемония награждения прошла в тёплой торжественной обстановке на летней площадке МБУК «Центр досуга»

Мы поздравляет ребят и желает им творческих успехов!

Воспитатели старшей «Б» группы «Фантазёры»   Олчинова Л.Р., Кудинова К.Ф.