ВЫПУСКНЫЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ

| 28.05.2021

Вот и подошёл к концу учебный год.

По традиции в нашем детском саду в конце мая проводятся выпускные праздники. 26,27,28 мая своих воспитанников выпустили воспитатели: Надежда Тимофеевна и Галина Викторовна (ГКН «А» Подготовительная), Елена Васильевна и Марина Николаевна (Подготовительная «Б» группа), Инна Робертовна и Ольга Сергеевна (Подготовительная «А» группа). И, конечно же мы, музыкальные руководители: Евгения Леонидовна и Наталья Григорьевна.

Для детей это первый в жизни выпускной, для родителей – ещё один преодолённый рубеж, для нас педагогов – ещё одно расставание с детьми.    

Выпускной в детском саду – день грустный и радостный одновременно. В нём смешиваются грусть расставания и волнующее ожидание перед школой.

Каждый педагог вложил свою душу в ребят и сделали всё, для того чтобы этот праздник для воспитанников стал незабываемым.

Тепло, трогательно и душевно прощались ребята с родным детским садом, а родители и педагоги смахивали с лица непрошенную коварную слезу. Много тёплых слов было сказано на празднике в адрес сотрудников детского сада от родителей воспитанников. В конце праздника все вышли на улицу: и дети, и педагоги, и родители вместе исполнили Флешмоб, а затем, загадав сокровенное желание, ребята отпустили в небо воздушные шарики.

Дети выросли, стали большие

Детский сад уж позади!

Всем добра желаем,

И успехов впереди!

Путь у детей только-только начат

Ждут на нём всегда –

Мир, радость и удача,

И счастливая звезда!

В добрый путь! Выпускники 2021 года!

Музыкальные руководители:

Малышева Е.Л., Казакова Н.Г.