ОСЕННЯЯ ФЕЕРИЯ

| 09.10.2021

Осень! Настоящая волшебница, вдохновляющая на творчество. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей палитрой красок. 

Детям и их родителям предложили поделиться своими осенними идеями и принять участие в конкурсе творческих работ «Осенняя феерия», который проводился в «Центре досуга» микрорайона Крейда г. Белгорода. Принимались совместные творческие работы детей и родителей на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала.

Все участники справились с темой конкурса. На конкурс были представлены осенние поделки, выполненные из разных материалов (из листьев, овощей, фруктов, из природного материала, поделки из шишек, и др.).

Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также, при подведении итогов, были учтены результаты голосования и 9 октября 2021 года состоялось подведение итогов.

Лауреатами I степени стали АДЫБАЕВА МАША с работой «В гостях у Ёжика» и НАЙМАН ЭРВИН с работой «Кот – Бутерброд», лауреатом II степени стала ЧЕСНИКОВА ЭВЕЛИНА с работой «Весёлая компания» – все они являются воспитанниками подготовительной «Б» группы «Фантазёры», МБДОУ д/с № 52 г. Белгорода.

От всей души поздравляем ребят с победой, благодарим родителей за помощь в изготовлении поделок и желаем дальнейших творческих успехов.

Воспитатели подготовительной «Б» группы «Фантазёры»     Олчинова Л.Р., Руднева Т.Ю.