На детский спектакль всей группой в Драматический театр

| 10.10.2021

10 октября дети подготовительной «Б» группы «Фантазёры», вместе с воспитателями и родителями посетили Белгородский драматический театр им. Щепкина и посмотрели сказку «День рождения кота Леопольда».

Ребята, затаив дыхание, ожидали начала сказки.  И вот прозвенели три долгожданных звонка.  На фоне красочных декораций появляется кот Леопольд, который решил отпраздновать свой день рождения. Поздравить именинника торопятся его добрые друзья. Но и заклятые враги Леопольда, мышата Белый и Серый, приготовили каверзный сюрприз своему соседу. Разыскивая сильнодействующий препарат под названием «Озверин», коварные мыши ежеминутно строят разнообразные козни добродушному коту.

В весёлом, ярком спектакле, поставленном Сергеем Денисовым, много музыкальных и танцевальных номеров, которые очень понравились детям. Спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам.

Воспитатели подготовительной «Б» группы «Фантазёры» Олчинова Л.Р., Руднева Т.Ю.