Маршрут выходного дня

| 25.10.2021

Педагоги и дети старшей группы «Б» рекомендуют наш Государственный Академический драматический театр имени М. С. Щепкина, спектакль «Красная шапочка».

Классический сюжет Шарля Перро «нарядили» в современную музыку, хореографию, добавили лесных зверят и птиц, и получилась интересная постановка для детей старшего дошкольного возраста.

Спектакль стал продолжением серии бесед о безопасном поведении. Можно ли доверять словам малознакомых людей, следует ли быть излишне уверенным в своей безопасности и силе, что важнее храбрость или сила, кого можно назвать другом – это темы безопасного поведения, которые иллюстрирует эта сказка.

Дети на практике закрепили правила поведения в общественных местах, рассмотрели обстановку театра, и, конечно же, насладилась великолепным спектаклем.

Воспитатели старшей «Б» группы

Павлюк О.А., Конева Н.В.