Архив за день: 16.12.2019

В гостях у друзей. И снова мы вместе!

14 декабря, воспитатели средней группы «В» и младшей группы «А»: Максина В.А., Дунаева О.Б., Кислова Т.В. и Конева Н.В., а также музыкальный руководитель Казакова Н.Г., посетили БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

Дети поиграли в увлекательную квест-игру с хитрой крыской Анфиской, разгадали все её секреты и нашли тайные места. Затем смышленые ребята обнаружили под конец игры сундучок, в котором были спрятаны все материалы для приготовления новогодних игрушек.

Детки с азартом изготавливали ёлочные игрушки своими руками и демонстрировали их мамам. Встреча прошла на одном дыхании!

Также хотелось бы отметить что родители детей младшей и средней группы не остались равнодушны и собрали средства бытовой химии и ухода для подопечных «Святого Белогорья».

Недаром народная мудрость гласит: «Доброта спасет мир.»

Мы очень рады что эта встреча принесла много веселья и забавы как детворе, так и взрослым. Будем и дальше стараться удивлять ребят.