Городская Спартакиада

| 07.12.2023

7 декабря прошёл финал малой спартакиады среди детей 6-7 лет и детей с ОВЗ (6-7 лет) г. Белгорода, где главными героями спортивного мероприятия стали воспитанники МБДОУ д/с № 52.  Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной. Примечательно, что команды подготовились к Спартакиаде ответственно: имели единую атрибутику, спортивную форму. Соревновались дети в таких видах эстафеты, как передача мяча по кругу, городки, забей гол, прокати змейкой, перенеси шайбу, подбей волан.

Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием  ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Команды показали ловкость, быстроту, меткость. Но всегда побеждает сильнейший.

Дружная атмосфера, улыбки участников, поддержка взрослых — это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и конечно дружбы.

Желаем удачи!

Инструктор по ФК МБДОУ д/с № 52 Широглазова Ю.А.