Волшебный праздник Новый год!

| 28.12.2023

Новый год в детском саду  — невероятное событие! Дети с нетерпением ждали этот день, а педагоги и музыкальный руководитель подготовили замечательные мероприятия для воспитанников. Детский сад превратился в сказочный теремок, он весь украшен яркими гирляндами, мишурой и игрушками. Самыми главными гостями праздника были, конечно же, дед Мороз и Снегурочка. Дети с восторгом встречали их, получая подарки и поздравления. Для детей было подготовлено театральное представление с участием педагогов и детей. Забавные персонажи и яркие костюмы добавили праздничного настроения.

Праздник включал в себя множество веселых хороводов и игр. Дети активно участвовали, смеялись и радовались каждому моменту. Дошколята ушли с праздника полными впечатлений и счастливые. Новый год в детском саду  стал незабываемым событием, наполненным весельем, смехом и радостью.

С наступающим  Новым годом!

Казакова Н.Г., музыкальный руководитель.