Общее родительское собрание

| 20.10.2016

19 октябре в МБДОУ д/с №52 прошло общее родительское собрание, на котором присутствовали гости. Инспектор по пропаганде   ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Статинова Э.В., рассказала присутствующим о необходимости соблюдения правил дорожного движения, и об использовании детских удерживающих устройств в автомобиле.

Врач педиатр детской поликлиники №2 города Белгорода Котлярова Н.Н. сообщила родителям воспитанников о подготовке к эпидемическому периоду заболеваемости ОРВИ и гриппом, о необходимости вакцинации дошкольников.

Заведующий МБДОУ д/с №52 Лещинская Т.В., провела беседу о необходимости соблюдения режима безопасности в ДОУ (не оставлять открытой калитку при входе на территорию детского учреждения, закрывать за собой двери), о профилактике простудных заболеваний и о необходимости прививать детей против гриппа.

Родители задавали гостям вопросы, и надеемся, получили ответы.

dsc01320dsc01329