Конкурс Юный эрудит

| 23.10.2020

22 октября в нашем детском саду прошел интеллектуальный конкурс для дошкольников 6-7 лет «Юный эрудит». Конкурс организован при поддержке МБУ НМИЦ г. Белгорода в соответствии с разработанным положением, с целью повышения общий эрудиции дошкольников и поддержки интереса к интеллектуальным играм. Участникам конкурса предлагались вопросы из разных областей знаний: «Мир неживой природы, «Растительная жизнь», «Братья наши меньшие», «Безопасность», «Сказка за сказкой» и др.

Хочется отметить что конкурсы такого уровня предполагают не только ориентировку в сведениях об окружающем мире и свободное владение выбранной темой, но и выдержку, самообладание и усидчивость.
Поздравляем призеров конкурса, воспитанников подготовительной группы «Б» Гальченко Дениса и Мельникову Леру, воспитатели Семыкина Е.В., Пузанова М.Н и воспитанницу подготовительной группы «А» Приходько Лизу, воспитатели Заирова И.Р. и Зернова О.С.
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса «Юный эрудит» 2020 Сухомлинова Матвея, воспитанника подготовительной группы «Б».
Поздравляем воспитателей и родителей, подготовивших лауреатов, призеров и победителя конкурса!!!

Воспитатели: Семыкина Е.В., Пузанова М.Н.