Архив за день: 01.06.2019

1 июня – День Защиты Детей

У детей есть день особый,

Празднует его страна.

В этот день улыбок детских

Наша Родина полна.

Пожелаем детям счастья,

Радужных волшебных грез.

Чтобы всё, о чём мечтают,

Обязательно сбылось.

День защиты детей — это светлый, радостный праздник, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.  Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых.  И мы педагоги МБДОУ д/с №52 постарались наполнить этот праздник разноплановыми мероприятиями. А мероприятия были обширны: дети с инструктором по физической культуре Широглазовой Ю.А. и педагогами Юрченко Л.И., Осиповой О.А. совместно с родителями совершили марш – бросок в сосновый лес «Сосоновка» где с огромным удовольствием играли и развлекались.

На территории детского сада, музыкальным руководителем Казаковой Н.Г и инструктором по физической культуре Широглазовой Ю.А. проведен праздник «Здравствуй Лето», в котором дети приняли активное участие. Отгадывали загадки Лета, танцевали, состязались в различных спортивных соревнованиях. Все ребята были счастливыми и довольными.

Пожелаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета, надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Казакова Н.Г.

Инструктор по ФК