Архив за день: 15.02.2021

Зимние забавы

Зима — замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений.

Зимние забавы — необыкновенная радость и польза для здоровья.
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть!

С 1 по 4 февраля 2021 г. воспитанники подготовительной группы «Б» приняли участие во Всероссийском детском конкурсе фотографий «Зимние забавы».

Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом, а наш стенд обновился новыми победами. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Воспитатели подготовительной группы «Б»: Семыкина Е.В., Пузанова М.Н.