Встреча с прекрасным.

| 30.10.2023

29 октября, ребята из логопедических групп вместе с педагогами и родителями посетили историко-краеведческий музей.Для ребят была проведена обзорная экскурсия по залам краеведческого музея. Не только дети , но и взрослые узнали о истории возникновения своего края, о жизни растений и животных населяющих нашу Белгородскую область.
Среди экспонируемых предметов — чучела и фотографии животных и птиц, гнезда, мумии и личинки насекомых, обитающих на территории нашего края. Ребятам и взрослым было интересно узнать об удивительных фактах из жизни животных. Для детей сотрудники музея организовали мастер-класс по изготовлению закладки для книг. С большим интересом и удовольствием ребята изготовили и получили закладки в подарок, на память о встрече. Утро началось на позитиве и дало заряд энергии и хорошего настроения на весь день! А самое главное ребята узнали много нового и интересного о своей малой Родине.

Воспитатели ГКН «А», «Б»: Беленчук Е. А., Щеблыкина Н.Н., Кудинова К.Ф., Никольская Г.В.