В единстве сила

| 02.11.2023

Сегодня, 2 ноября 2023 года, на базе МБДОУ д/с 52 была организована командная интеллектуальная игра КВИЗ «Время быть вместе». Это мероприятие было посвящено празднованию Дня народного единства. В игре приняли участие Команды детей и родителей из МБДОУ д/с 21 «Тридевятое царство», МБОУ Начальная школа-д/с 44, МБДОУ д/с 52. Это командная игра, в которой для ответов на вопросы пригодилась логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Игра состояла из 6 тематических туров, вопросы были тесно связаны с историей Белгородчины и России. Не только дети отвечали на вопросы, но и один из туров был специально для родителей. Победители и призёры были награждены грамотами. А первое место заняла команда детей и родителей МБДОУ д/с 52.
Итогом мероприятия была совместно исполненная песня «Вперёд,Россия!» Данная форма общения встречает позитивный отклик со стороны участков и зрителей. «Когда мы едины, мы непобедимы!»

Казакова Н.Г.-музыкальный руководитель; Беленчук Е. А., Щеблыкина Н.Н., Кудинова К.Ф., Никольская Г.В. — воспитатели; Семыкина Е.В.-учитель-логопед.