Семейный фотоконкурс в детском саду

| 07.11.2023

На интернет площадке ВКонтакте, в сообществе «МБДОУ д/с №52 г. Белгород» https://vk.com/mbdou52bel в преддверии праздника Дня единства, проводился фотоконкурс семейных фотографий «Мы вместе — мы сила!». Потому что именно семья является тем институтом, который воспитывает в детях любовь и желание заботиться о членах семьи и Родине, прививает детям общечеловеческие ценности, принятые в российском обществе. Нередко в наших семьях можно увидеть корни других народностей и национальностей и знакомство с ними помогает воспитывать в детях чувство дружбы к людям, живущим в нашей стране.

В конкурсе приняли участие 13 семей нашего детского сада. Работы участников конкурса и проголосовать за понравившиеся работы можно было по хежтегу #Мы вместе_мысила.

Мы увидели, что семьи наших воспитанников умеют весело отдыхать, с пользой проводить время на рыбалке, за сбором грибов и урожая, а значит жизнь детей наполнена интересными впечатлениями и событиями, память о которых останется надолго.

Такие дружные семьи уже награда и мы желаем навсегда сохранить эту теплоту отношений и на долгое время молодой задор.

Новых побед вам, семьи Белгородчины!!!

Воспитатели Павлюк О.А., Конева Н.В.