| 21.02.2024

Наш детский сад отметил самый мужественный праздник – День Защитника Отечества. Это хороший повод напомнить воспитанникам что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и конечно же папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины. Недаром слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу.
Сегодня 20 февраля, была организована встреча наших воспитанников с действующими военными, встреча на которой ребята узнали больше о людях защищающие нашу страну. А также показали свою сноровку и ловкость в эстафетах и конкурсах.
Мы верим, что эта встреча оставила незабываемый отпечаток в душе каждого ребенка.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Широглазова Ю.А., инструктор по физической культуре; Казакова Н.Г., музыкальный руководитель.